Работа в Fantalis group

Отзывы сотрудников о компании Fantalis group

Паратунка,
Интересные проекты, можно проявлять себя творчески в работе. Руководитель архитектурного отдела- профессионал в своей нише, эстет. Очень красивый офис. Есть свое кафе-столовая повар готовит только для сотрудников компании, очень вкусно и по себе стоимости.
Не очень хорошо выявлена иерархия сотрудников, кто на какой позиции, и кто за что отвечает перед кем. Очень интересный руководитель кампании, курит прямо в своем кабинете на совещаниях, в остальном человек творческий, с амбициями и идеями, но выражения не выбирает, нужно подстраиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fantalis group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fantalis group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fantalis group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fantalis group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fantalis group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fantalis group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Великолепная корпоративная культура, крутая команда, спортзал и бассейн, проживание и перелёты, подарки и скидки - мы делаем всё, что бы наши сотрудники чувствовали себя успешными, получали удовольствие от работы и от жизни, творчески развивались и поднимались по карьерной лестнице. Будь с нами и мы будем с тобой!

Паратунка1

Архитектор1