Работа в ГУРМЕ КЛАБ ДИСТРИБЬЮШН

Отзывы сотрудников о компании ГУРМЕ КЛАБ ДИСТРИБЬЮШН

Производственно-торговый холдинг «MAJOR TEX» более 5 лет занимается  дизайном и производством модной одежды высочайшего качества для женщин и детей, а также предметов интерьера  для детских комнат,  реализуя свои товары на территории России и за ее пределами.

Основные преимущества нашего товара – это оригинальный дизайн, высочайшее качество используемых материалов и пошива.

Наши дизайнеры, работающие над созданием моделей, учитывают в работе не только основные тренды мировой моды, но и непосредственные предпочтения покупателей, при этом уделяя максимальное внимание комфорту и удобству  производимых нами товаров.

Мы имеем прямые контракты  с лучшими производителями текстиля в России и Европе (Италия, Германия, Испания), эксклюзивно выпуская для себя ткани исключительно премиального уровня, не имеющие аналогов в России.  Мы используем фурнитуру лучших заводов  Франции, Германии, Италии.

Собственное производство, гарантированно высокий уровень качества пошива изделий, высококвалифицированные сотрудники и строгий контроль на всех этапах производства обеспечивают нам признание и доверие наших постоянных клиентов,  а также привлекают новых клиентов, что способствует постоянно растущему спросу на наш товар.

MAJOR TEX – это:

- собственная фабрика по пошиву

- современное японское оборудование

- специальный эксклюзивный выпуск премиальной ткани

- высококвалифицированные специалисты (дизайнеры, технологи, швеи и др.)

- строгий контроль на всех этапах производства

- отсутствие брака

Мы работаем в нескольких направлениях:

1.  Производство и продажа товаров под собственными брендами : «MAJOR-KIDS» и «Lucidoro».

2.  Дизайнерское производственное бюро.

Разрабатываем дизайн изделий, а также целых коллекций эксклюзивно для различных брендов (торговых сетей, розничных магазинов), осуществляя полный цикл производства от разработки лекал, изготовления и согласования образцов, пошива, нанесения  принтов и декоративных элементов  любой степени сложности и т. д. до маркировки и упаковки товара.

Мэлон Фэшн Груп
ОФИСМАГ