Работа в Ростехинвентаризация, ФГУП, Московский городской филиал

Отзывы сотрудников о компании Ростехинвентаризация, ФГУП, Московский городской филиал

Московский городской филиал ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» создан в 2004 году для осуществления своей деятельности не только на территории столицы, но и за ее пределами.Филиал имеет аккредитацию на осуществление технической инвентаризации объектов капитального строительства; сертификат соответствия; лицензии на картографию и геодезию; лицензию на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну и лицензию на осуществление оценочной деятельности.

Московский городской филиал проводит техническую инвентаризацию и учет объектов капитального строительства, выполняет кадастровые и геодезические работы, занимается проектированием и архитектурными согласованиями. Помимо этого, мы осуществляем рыночную оценку имущества и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

Наши основные Заказчики:

• Управление делами президента РФ;