Работа в ООО Аверс СК

Отзывы сотрудников о компании ООО Аверс СК

На протяжении 19 лет ООО "Аверс-СК" осуществляет работы по строительству, ремонту и обслуживанию внешних инженерных сетей. Наша компания - одна из первых стала использовать технологию бестраншейной замены труб на Урале. ООО «Аверс-СК» стремительно осваивает рынок бестраншейных технологий и удерживает ведущие позиции в сфере обслуживания и ремонта внешних сетей водоснабжения и водоотведения. Сегодня, ООО «Аверс-СК» сотрудничает с крупнейшими промышленными предприятиями, водоканалами, компаниями-застройщиками. Ежегодное увеличение спектра оказываемых услуг, приобретение новой, подчас уникальной техники - позволяет компании в ближайшем будущем выйти на всероссийский уровень. Здесь мы хотим познакомить Вас с экспертами нашей компании, которым Вы всегда можете задать свой вопрос и получить компетентную помощь: https://www.averssk.ru/karera/otzyvy-sotrudnikov/ Начало карьеры Мы рассматриваем соискателей без опыта. В компании предусмотрено обучение продукту и технологиям работы с ним.