Работа в Кристалл Электрик

Отзывы сотрудников о компании Кристалл Электрик

Компания Кристалл Электрик оказывает качественные услуги по проектированию, электромонтажу, аудиту, технический надзору, обслуживанию и ремонту электрооборудования и электроустановок жилых, коммерческих и производственных объектов. Мы также предоставляем услуги электрика и измерительной электролаборатории, осуществляем проектирование и сборку электрощитового оборудования любого уровня сложности для частных, коммерческих и государственных клиентов. Вам выгодно сотрудничать с нами потому, что: • Мы быстро растущая компания с дружным коллективом • У нас есть постоянная работа различной степени сложности и объема • Полностью свободный график • Достойная оплата труда • Мы настроены на выполнение своей работы на высшем уровне качества • Возможность роста и развития в рамках компании Кого мы ищем? • Профессионалов своего дела, знающих и любящих свою работу • Амбициозных специалистов, желающих делать свою работу качественно и на совесть