Работа в ООО ТД Восток-Сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Восток-Сервис

Руководитель по развитию региона

Краснодар,
Работал больше 10 лет
Адекватное руководство, компания всегда идет на встречу сотруднику. Возможность роста.
Возможно иногда принимались странные решения для моего субъективного взгляда.

Менеджер торгового отдела

Краснодар,
Пятидневная рабочая неделя, все праздники и календарные выходные отдыхают, близость к дому, не сложная работа
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ТД Восток-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ТД Восток-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ТД Восток-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ТД Восток-Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ТД Восток-Сервис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ТД Восток-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ТД "Восток-Сервис» — региональный представитель ГК «Восток-Сервис», работающий на рынке охраны труда и промышленной безопасности с 2001 года. «Курган-Восток-Сервис» обеспечивает поставки спецодежды, рабочей обуви, средств индивидуальной защиты, отечественного и импортного инструмента предприятиям г. Кургана, Курганской области и соседних регионов, таких как: Тюменская область, ЯНАО. Активно работают офисы в Новом Уренгое, Тюмени, Тобольске, Салехарде.
Работа в компании «Восток-Сервис» — это высокая динамика, постоянное развитие и совершенствование, интересные проекты и направления, отличная возможность реализовать свои профессиональные и творческие амбиции.
• Работа в «Восток-Сервис» — это работа в компании №1 на российском и восточноевропейском рынке средств охраны труда.
• У нас поощряют инициативных сотрудников.
• Лидерские способности — то, что ценится в «Восток-Сервис» превыше всего.
• В компании «Восток-Сервис» всегда приветствуется творческий подход к делу.
Мы — за здоровый образ жизни. Спортивные и совместные культурные мероприятия — неотъемлемая часть работы в «Восток-Сервис»!!!!!

Информация о ООО ТД Восток-Сервис

Сайт: http://www.vostok.ru