Работа в Ресторан Своя компания

удовлетворительно

Официант

Челябинск,
2,2
Возможность составления графика, но все равно нужно ставить по 7 смен обязательно.
Отдых, хоть какой то.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Своя компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Своя компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Своя компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Своя компания оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Своя компания оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Своя компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Своя компания» - это крупная, успешно развивающаяся сеть ресторанов в нескольких городах России. Рестораны «Своя компания» - это: - демократичные цены - вкусная и качественная кухня - быстрое и приветливое обслуживание - уютная и теплая обстановка Мы никогда не добились бы таких успехов, если бы искренне не любили свой персонал! Факты о компании -Рестораны находятся в 7 регионах страны. -В сети на данный момент открыто более 30 ресторанов! -Первый ресторан был открыт в г. Екатеринбург 23 февраля 2006 года. Наши плюсы -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Стабильная заработная плата -Яркая корпоративная жизнь -Быстрый карьерный рост -Автопарковка -Бесплатные завтраки / обеды Начало карьеры Обучаем и развиваем профессионализм каждого сотрудника для долгосрочных партнерских отношений. Сеть мягких ресторанов «Своя Компания» стремительно растет и развивается, поэтому обучение и развитие каждого сотрудника нашей команды в приоритете. Мы добились таких успехов, потому что искренне ценим свой персонал! Каждый день мы повышаем уровень своего профессионализма, идем в ногу со временем и готовы делиться накопленными знаниями и опытом со всеми, кто присоединился к нашей команде! Карьерный рост возможен с любой должности, все наши шефы и управляющие начинали работать с должностей повара, официанта, хостес и т.д.

Челябинск1

Официант1