Работа в Вилмарк ЛТД

Отзывы сотрудников о компании Вилмарк ЛТД

Вилмарк Дизайн - отдел Интернет Технологий был создан в компании Вилмарк в конце 2000 года. На первом этапе (2000-2001 год) отдел создает корпоративные сайты и разрабатывает собственную систему управления сайтом. 2001 и 2002 года проходят под знаком создания управляемых сайтов.

В 2003 году была разработана методика оптимизации сайта под поисковые системы - Яндекс, Рамблер, Гугл, Апорт. С 2003 года услугой по оптимизации воспользовались более 20 раз. Клиенты в 50% случаев заказывают услугу повторно или рекомендуют нас своим партнерам и друзьям. Также с 2003 года компания активно предоставляет услуги по проведению рекламных кампаний в интернет. Среди наших клиентов: Номос, Санрайз, Известия, Время, GE Power Systems, Инна-тур, Эксимер, Микадо, ДКС, Ист Лайн и другие.

В 2004 году формируется окончательный пакет услуг, предлагаемых Вилмарк Дизайном - создание эскизов, разработка сайтов, редизайн, продвижение в поисковых системах, проведение рекламных кампаний, создание флеш игр, роликов, мультфильмов и презентаций. При поддержке отдела Разработки Систем Управления внедряется первая интернет-система управления предприятием.

На 1 февраля 2005 года в Вилмарке работают 16 сотрудников - менеджеров по работе с клиентами, маркетологов, дизайнеров, программистов и веб-мастеров. Они обеспечивают весь комплекс работ по созданию, продвижению сайтов и рекламе в интернет.