Работа в Infineon Technologies RUS

Отзывы сотрудников о компании Infineon Technologies RUS

Отделение Полупроводники Siemens AG с 1999 г. выступает на мировом рынке как самостоятельное юридическое лицо под фирменным названием Infineon Technologies AG.

Infineon проектирует, разрабатывает, производит и продает широкий спектр полупроводников и системных решений. Основное направление деятельности - автомобильная электроника, промышленная электроника, радиочастотные приложения, мобильные устройства и аппаратная безопасность. Объединяя успех предпринимательства с ответственными действиями, мы в Infineon делаем мир проще, безопаснее и экологичнее. Едва заметные, полупроводники стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, компоненты Infineon играют важную роль, когда электрическая энергия генерируется, передается и используется эффективно. Кроме того, они защищают передачу данных, повышают безопасность на дорогах и сокращают автомобильные выбросы!

«ИНФИНЕОН ТЕКНОЛОДЖИС РУС ООО» предоставляет рекламные услуги, а также услуги, связанные с продвижением и координированием размещения заказов на поставку продукции «Инфинеон Текнолоджис АГ» на территории Российской Федерации, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины.

Teleperformance Russia
VOXYS