Работа в DiHouse

Отзывы сотрудников о компании DiHouse

Дизайнер карточек на маркетплейсах

Свободный график
Присылают технику, если у вас нет своей (ноутбук, монитор, клавиатура, мышь, адаптеры и тд.)
Есть мощная система поддержки
Убрать предвзятое отношение к молодым сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DiHouse

Рекомендуют ли сотрудники компанию DiHouse для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DiHouse для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DiHouse оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DiHouse оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DiHouse оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Работа ведется с ключевыми федеральными и региональными розничными сетями, а также с дилерским каналом. Многолетний опыт работы с брендами премиум-класса позволяет компании предлагать партнерам уникальные решения, воплощенные в создании и поддержке полноценного цикла продаж. Цикл включает в себя не только поставку продукции, но и организацию точек продаж, обучение персонала партнера, разработку и проведение специальных рекламных акций и многие другие действия, призванные сделать продажи партнеров наиболее результативными. Сфера деятельности: IT-дистрибуция

Дизайнер1