Работа в ООО ЛантаСервис

1,5
1,5

Менеджер проектов

Нижний Новгород,
Возможность ужаленной работы, часть коллектива (часть!). Офис снабжен всем необходимым, но расположение не очень. Рядом спар.
Компания одного человека …не видят проблем и не ценят своих сотрудников.

Специалист отдела сопровождения сервисных клиентов

Нижний Новгород,
близость к дому
возможность выбрать время начала рабочего дня
рядом спар
нет внятной коммуникации между отделами, чёткого распределения обязанностей, постоянная текучка кадров, отсутствие какой-либо деловой этики у некоторых сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ЛантаСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ЛантаСервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ЛантаСервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ЛантаСервис оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ЛантаСервис оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ЛантаСервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - команда из более, чем 60 профессионалов. Мы специализируемся на поставке компьютерного оборудования, разработке программого обеспечения под заказ, а также реализации консалтинговых и инфраструктурных проектов для ведущих российских компаний и государственных структур, работающих в различных отраслях экономики, в частности: финансы, телеком, нефтегазовый сектор, электроэнергетика, промышленность, транспорт, образование, ритейл и др. Наша деятельность сертифицирована по стандарту ISO 9001.

Нижний Новгород2