Работа в Ип Кузнецов

Отзывы сотрудников о компании Ип Кузнецов

Рабочий по упаковке

Нижний Новгород,
Добрый и отзывчивый владелец компании, готовый идти на встречу и личный разговор. Понравилась забота о сотрудниках. Жалко, что зарплата маленькая. Но подниматься по карьерной лестнице, если ты этого хочешь, не сложно, главное амбиции и возможности. Пока работала на должности упаковщика, временно заменяла главного по цеху упаковки, а перед уходом предлагали должность главного по мясному цеху, со штатом сотрудников в количестве 4-5 человек. Жалко, что пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Улучшить зарплаты, девочкам из цеха упаковки сделать график, как у котлетчиц, сделали всю работу и пошли домой. А то что приедет на переупаковку уже перепаковать утром впервую очередь, ведь товар на переупаковку всегда делался перед закрытием смены и редкий случай когда отправлялся день в день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ип Кузнецов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ип Кузнецов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ип Кузнецов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ип Кузнецов оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ип Кузнецов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ип Кузнецов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Столярное производство

Нижний Новгород1