Работа в АйСиПи+

Отзывы сотрудников о компании АйСиПи+

Строительная компания «АйСиПи» ведет свою лицензированную деятельность с 1996 г. и динамично развивается вместе с российским рынком.

Мы являемся генподрядной организацией и специализируемся на проведении всего комплекса работ по монолитному, каменному, панельному строительству, реконструкции зданий и сооружений, осуществляем отделочные работы в строящихся административных, производственных, жилых зданиях и других помещениях на уровне европейских стандартов.

Располагая современными технологиями и оборудованием, используя лучшие материалы отечественного производства, а также импортируемые из стран Западной Европы, наша компания обеспечивает высокое качество строительных и отделочных работ в краткие сроки.

Уже на раннем этапе своего развития мы поняли, что хаотичное строительство ведёт к подрыву сроков и качества производства работ. В настоящее время в практике нашей компании имеет место 3-х ступенчатый контроль качества, позволяющий ежедневно следить за производительностью и качеством выполняемых работ. При этом особое внимание мы уделяем квалификационному составу бригад исполнителей, а также обучению непосредственно производителей работ и состава менеджеров компании.

Поддерживая свою конкурентоспособность на российском строительном рынке, компания «АйСиПи» производит свои работы как по государственным, так и по договорным расценкам - практика показывает, что при участии в тендере мы способны обеспечить сравнительно невысокие расценки, соразмерные качеству производимых работ.

Основным фактором, выделяющим нашу компанию из ряда других, является отработанный опытом индивидуальный подход к каждому партнеру.

Тинькофф