Работа в IDEngineers

Отзывы сотрудников о компании IDEngineers

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Мы - IDEngineers, команда инженеров-консультантов, имеющих большой опыт управления проектами в строительстве.

Наши функции:

Максимизируем капитализацию проектов для наших Клиентов. Анализируем участки под строительство. Помогаем нашим Клиентам создать архитектурную и технологическую концепцию проекта с привлечением необходимых ресурсов архитекторов, технологов и инженеров. Разрабатываем бюджет и график реализации проекта. Готовим исходно-разрешительную документацию и согласовываем ее в государственных органах, являясь Техническим Заказчиком.

Проводим тендер Генерального Проектировщика, Генерального Подряда. Управляем от имени наших Клиентов проектированием и согласованиями проекта на стадии "П". Ведение Технического Надзора. Организовываем сдачу объекта Комиссии, оформляем все необходимые документы для передачи объекта в эксплуатацию.

Промстроймонтаж
НИПИГАЗ