Работа в Goodwill Brokers

Отзывы сотрудников о компании Goodwill Brokers

Выбор и покупка бизнеса - сложный процесс. Наша задача - тщательно проверить предлагаемые Вам объекты и предоставить максимум объективной информации, чтобы Вы могли сделать правильный и осознанный выбор, достигнуть поставленных перед собой финансовых целей и воплотить Ваши мечты в реальность! Для покупателей мы бесплатно оказываем следующие услуги: - консультирование и подбор интересующего бизнеса по Вашим пожеланиям. Вы экономите свое время и не ездите на неподходящие Вам объекты, так как мы уже сделали это за Вас! - проверка бизнеса и оценка его надежности по нескольким методикам, что позволит Вам получить полное представление об интересующем бизнесе! - помощь в переговорах, чтобы при покупке бизнеса Вы получили оптимальные для Вас условия! - полное юридическое сопровождение, что гарантирует Вам безопасность совершения сделки! В нашей команде работают специалисты с многолетним опытом владения собственным бизнесом и управленческой работы на производствах, в автомобильной, ресторанной, туристической и финансовой сферах. Обратившись к нам, Вы всегда сможете получить квалифицированную помощь и рекомендации.