Работа в Форте, МК

Отзывы сотрудников о компании Форте, МК

Все начинается со скрепки... Маленькая деталь помогает нам в достижении успеха, приближает нас к цели, ведет к главному. Любой бизнес невозможен без тысячи мелочей, создающих условия для эффективной работы. ООО «ЗАО МК Форте» - динамично развивающаяся, высокотехнологичная компания, торгующая товарами для офиса. Компания входит в десятку сильнейших компаний данного сегмента рынка и занимает устойчивые позиции уже более 8 лет. Квалифицированные специалисты, высокая культура обслуживания, четкая работа всех отделов компании помогли завоевать авторитет и уважение клиентов с самыми разными предпочтениями. Наш секрет прост -мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту и удовлетворить все его запросы. Схема работы ООО "ЗАО МК Форте" очевидна, и мы не делаем из нее секрета. Это сумма двух слагаемых: широкий ассортимент плюс забота о клиенте. То есть подход в формировании перечня предлагаемой продукции должен быть комплексным, а качество обслуживания абсолютным. Это было для нас важно в 1997 году, когда мы только начинали работать. Это остается нашим главным принципом и сегодня. Комплексный подход подразумевает, что, обратившись в нашу компанию, Вы избавляетесь от необходимости дальнейших поисков. На страницах каталога "ЗАО МК Форте" есть буквально все: от канцелярских принадлежностей до комфортной офисной мебели и высокотехнологичной оргтехники!