Работа в Hi Store

Отзывы сотрудников о компании Hi Store

Привет!

Мы — HiStore!, продаем технику Apple, Xiaomi, Realme и многое другое по всей России уже 3 года,  и возможно, ищем именно тебя в нашу команду.

О нас: наша специализация — продажа товаров в нашем магазине и на маркетплейсах Ozon, wildberries, Яндекс маркет.

Есть несколько ценностей, которые важны для нас: честность, желание развиваться и учиться новому, трудолюбие, дисциплина и чувство юмора — без него в наше время никуда :)

Наш сотрудник должен:

• Иметь навыки коммуникаций и уметь правильно планировать свой рабочий день.

• Разбираться в технике, оперативно искать информацию в интернете.

• Уметь продавать. Мы понимаем, что ответственность за продажу всегда на менеджере и мы научим тебя продавать красиво.

• Быть нацеленным на результат. Если цель выполнена на 95% - это означает что цель не выполнена.

• Понимать, что мы тут ради клиента и он всегда прав,̶ ̶д̶а̶ж̶е̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶о̶н̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶а̶в̶

• Находить решение в любой непонятной ситуации. (:

• Уметь работать в команде

• Быть ответственным — перед руководителем, перед клиентом, перед собой.

Почему с нами будет круто:

• Молодой коллектив. Средний возраст сотрудников в компании не превышает 24х лет.

• У нас нет субординации. Мы все на "Ты" с друг другом. Каждый выполняет свою работу сам, без пинков, и делает ее лучше всех.

• к «молодому коллективу» прибавляй «дружный» — пока нет клиентов, в магазине весло и кипит работа.

• Мы научим всему что нужно,  а если ты предложишь крутую идею, которая улучшит магазин, то мы обязательно ей воспользуемся и тебя вознаградим!

• скидки сотрудникам! Сможешь покупать телефон или гаджет себе или близким по самым низким ценам!

• корпоративы за счет компании!

• возможность проявить себя — мы прислушиваемся к стоящим идеям

• Оплачиваемый отпуск!

8 201 отзыв