Работа в НЛО Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании НЛО Маркетинг

Нашему агентству сейчас 1,5 года. Мы специализируемся на digital-продвижении в частях работы с социальными медиа и создании интерактивных нестандартных промо-проектов. Одним из основных принципов нашей работы с социальными медиа — это открытый характер взаимодействия бренда с аудиторией. Наши клиенты из областей ретейла, масс-маркета, образования, финансовой сферы, электронной коммерции и интернет проектов. Наши основные проекты в следующих областях: консалтинг в сфере интернет-маркетинга, создание digital-стратегии бренда, разработка и проектирование интерактивных промо-кампаний, продвижение в социальных медиа (SMM), бренд-сообщества в социальных сетях (или бренд-комьюнити), их создание и развитие, корпоративные блоги компаний, мониторинг и управление репутацией в социальных медиа (интернет-PR), работа с блоггерами, сообществами, креативы вирусного маркетинга, создание вирусного контента, посев вирусного контента, нестандартные размещения и специальные проекты, mobile-маркетинг, CRM в социальных медиа, анализ эффективности digital-кампаний. Сфера деятельности: Интернет-маркетинг Социальные гарантии и льготы: Оформление по ТК