Работа в Клуб, РГ

Отзывы сотрудников о компании Клуб, РГ

«РГ «Клуб» - это полный комплекс услуг по подготовке Вашей компании к выставке, конференции, семинару, презентации или промо-акции: от разработки концепции до изготовления и монтажа выставочного оборудования; от самых простых решений до эксклюзивных вариантов.

В последнее время стало модно быть членом какого-либо закрытого клуба или сообщества. И мы, двигаясь в ногу со временем, решили открыть свой «Клуб» и собрать под его панцирем профессионалов рекламно-выставочного бизнеса.

Особое внимание в нашем «Клубе» уделяется выставочному консалтингу. Мы считаем, что выставка – это уникальная возможность собрать вместе наиболее активных потенциальных партнеров, а также универсальная площадка для решения всевозможных маркетинговых и сбытовых задач.

Для Вас мы хотим создать комфортные условия, чтобы вы всегда знали, куда обратиться и с кем обсудить любые вопросы, возникающие в процессе выбора выставки и конференции для участия, разработки и проведения рекламной кампании, создания Интернет - представительства. Вы всегда можете рассчитывать на профессиональный подход и дружескую атмосферу в нашем «Клубе».

Гости «Клуба», как правило, становятся нашими хорошими друзьями. Настоящими друзьями! Которым можно доверить решение своих рабочих задач и разделить вместе радости жизни.