Работа в Панорама, производственная компания

Отзывы сотрудников о компании Панорама, производственная компания

Наша организация  ООО "Панорама Алюминиевые Строительные Системы" уже более 10 лет работает на строительном рынке.

Мы по праву можем считать, что основная миссия нашей организации заключается в преображении города, сохранении его архитектурного наследия и самое главное, внедрение самых последних мировых разработок в области градостроительства.

ПАНОРАМА была образована в 1995 году как специализированная фирма, ориентированная на высокотехнологичные ограждающие строительные конструкции. С самого первого дня руководство компании нацелено на удержание лидирующих позиций в данном сегменте строительного рынка, а вся динамика становления и развития компании представляет собой последовательность серьезных инновационных решений.

Панорама занимается производством и установкой светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля - вентилируемых фасадов, зимних садов, зенитных фонарей. Остеклением жилых зданий и бизнес центров. Нашими специалистами было выполнено уже более 80 объектов, самые известные из которых -  БЦ  "Акватория", шайба г-цы "Санкт-Петербург", БЦ "Сити", Ладожский вокзал, Ледовый дворец.

Численность организации составляет порядка 400 человек, в которой разветвленная организационная структура, определяется так называемыми офисными сотрудниками и рабочими, обслуживающими производство.

В Панораме на достаточно высоком уровне развита корпоративная культура.  Стабильность организации и  постоянное развитие мотивационных факторов, позволяет нам избегать большой текучести кадров, а отлаженная система адаптации, помогает новым сотрудникам, уже через несколько дней влиться в дружный коллектив Панорамы и работать  во благо общих задач и целей нашей организации. Каждый сотрудник особо важен и ценен для руководства ООО "Панорамы АСС". Наша команда состоит из отличных профессионалов.

Если Вы имеете в своем арсенале бесценный опыт, профессиональны и трудолюбивы, а может быть Вы молоды и креативны, у вас мало опыта, но огромное желание работать и добиваться результатов - приходите к Нам, и Вы станете частью дружной команды специалистов, нацеленных только на успех и движение вперёд!
ТИТАН-2, холдинг
ТЦ МЕГА