Работа в ГРУППА КОМПАНИЙ ПАРФЮМ

Отзывы сотрудников о компании ГРУППА КОМПАНИЙ ПАРФЮМ

<p>Группа компаний "Парфюм" - это национальный дистрибьютор сегмента профессиональной косметики и товаров повседневного спроса, представленная в ключевых регионах России. Наши сотрудники и клиенты являются главными ценностями Компании. Мы открыты к сотрудничеству со всеми, кто ценит системный подход к делу, качество, профессионализм, надежность и порядочность.</p> <p>Нашими постоянными покупателями являются около 20 тысяч компаний по всей стране.</p> <p>Наши поставщики - ведущие мировые производители:</p> <ul> <li>Loreal (Loreal Professionel, Matrix, Redken, Kerastase, Vichi, La Roche Posay).</li> <li>Henkel (Schwarzkopf, Persil, Losk, Schwarzkopf Professional, Indola).</li> <li>Unilever (Dove, Axe, Timotei, Domestos)</li> <li>SCA (Zewa, Libero, Libres)</li> <li>COTY (Wella, Londa, Adidas)</li> <li>Beiersdorf (Nivea), Johnson & Johnson, Benckiser и многие другие.</li> </ul> <p>В нашей компании работает более 500 сотрудников.</p> <p>Мы стремительно развиваемся и нам нужны единомышленники.</p> <p>Мы открыты для профессиональных и талантливых людей, готовых к постоянным изменениям и драйву, развитию в команде настоящих профессионалов.</p> <p>Наши сотрудники могут быть уверены в:</p> <ol> <li>официальном трудоустройстве, полном социальном пакете</li> <li>своевременной выплате заработной платы;</li> <li>наличии корпоративной культуры;</li> <li>предоставлении корпоративной мобильной связи и компенсации ГСМ для сотрудников с разъездным характером работы;</li> <li>Обучении;</li> <li>возможности перевода  в случае смены места жительства в регионах присутствия нашей Компании</li> </ol>   <p><strong>Работа у нас</strong> – это коллектив, который всегда готов «подставить плечо», помочь в адаптации и оказать радушный прием новому сотруднику.</p> <p><strong>Работа у нас</strong> - это возможность развивая бизнес компании, развиваться самому, повышая свой профессиональный уровень!</p>   <p><strong>Добро пожаловать в команду!</strong></p>