Работа в ЗАО НПО Спецпроект

Отзывы сотрудников о компании ЗАО НПО Спецпроект

Компания ЗАО «Научно-производственное объединение «Спецпроект» более 13 лет занимается проектированием объектов высокой степени ответственности: промышленных, научно-лабораторных, медицинского назначения и многих других. Полный комплекс работ по проектированию и управлению проектами - от создания концепции и разработки эскизного проекта до сопровождения проектов в государственных инстанциях. Используя современные проектные и технологические решения, новейшие методы в сфере управления качеством и соответствуя всем российским и международным стандартам и правилам, компания обеспечивает успешную реализацию проекта любого типа и сложности. Одним из важнейших условий успеха любой компании являются кадры. В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, объединенные в одну дружную команду и нацеленные на успех общего дела. Мы всегда рады конструктивному сотрудничеству!