Работа в ООО Национальная юридическая коллегия

Отзывы сотрудников о компании ООО Национальная юридическая коллегия

1,7

Юрист

Красноярск,
Возможность удалённо работать, не задерживают зарплату. Хороший коллектив.
Можно было бы увеличить время отдыха. Уровень заработной платы. Нет возможности расти внутри компании

Главный бухгалтер

Красноярск,
Адекватный руководитель, умеет выслушать, грамотно распределять работу между сотрудниками, умеет подбирать коллектив
Коммуникацию между сотрудниками

Юрист

Красноярск,
Интересный офис и месторасположение, комфортное и качественное рабочее место
Наличие связи руководства с сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Национальная юридическая коллегия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Национальная юридическая коллегия для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ООО Национальная юридическая коллегия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Национальная юридическая коллегия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Национальная юридическая коллегия оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Национальная юридическая коллегия оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Национальная Юридическая Коллегия - команда юристов, которые готовы помочь вам в решении простых и сложных юридических вопросов. Наша компания специализируется на оказании юридической помощи гражданам, малому и среднему бизнесу. На рынке юридических услуг с 2014 года и уже успели завоевать доверие клиентов и безукоризненную репутацию.

Красноярск3

Юрист2Главный бухгалтер1