Работа в ООО «Пивоваренная компания «Балтика»

Отзывы сотрудников о компании ООО «Пивоваренная компания «Балтика»

Наша компания была основана в Санкт-Петербурге в 1990 году. Современное оборудование и применение передовых технологий сделали возможным выпуск продукции высочайшего качества, благодаря чему с 1996 года мы являемся №1 на российском рынке пива. Сегодня компания «Балтика», часть Carlsberg Group, это: -одна из самых крупных компаний в России в сфере производства товаров народного потребления; -лидер российского рынка пива с долей 34,5% (по данным ритейл-аудита Nielsen Россия за 2016 год в натуральном выражении в отношении рынков Городская и Сельская Россия); -более 40 региональных и национальных брендов пива (в их числе «Балтика», «Арсенальное», Tuborg, Zatecky Gus, Carlsberg и ряд региональных марок), а также 9 непивных брендов; -пивоваренные заводы в 8 городах России: в Санкт-Петербурге, Ярославле, Туле, Воронеже, Ростове-на-Дону, Самаре, Хабаровске, Новосибирске; -две собственные солодовни и агропроект; -около 7400 сотрудников; -крупнейший российский экспортер продукции, которая представлена более чем в 75 странах мира, в 43 из них «Балтика» - единственный российский экспортер в категории. *среднесписочная численность в 2016 году Компания «Балтика» это: -значительная часть международной Carlsberg Group, которая инвестировала в российскую пивоваренную отрасль более 13 млрд долларов; -№ 1 на российском рынке пива с 1996 года; одна из самых крупных компаний в сфере производства товаров народного потребления в России; -8 заводов и 2 солодовни; -более 7400 высококвалифицированных профессионалов в различных областях; -на протяжении многих лет крупнейших экспортер российского пива в мире: продукцию компании можно найти более чем в 75 странах мира, в 43 из которых «Балтика» - единственный российский экспортер в категории; -более 40 национальных и региональных брендов пива (в их числе «Балтика», Carlsberg, Tuborg, Zatecky Gus), а также 8 непивных брендов (например, Seth&Riley’s Garage); Факты о компании -№ 1 на российском рынке пива с 1996 года -8 заводов и 2 солодовни -значительная часть международной Carlsberg Group Наши плюсы -Компенсация питания -ДМС / Льготы по ДМС -Обучение внутреннее -Оплата детского лагеря -Автопарковка -Скидки на товары компании -Предоставление специальной одежды Начало карьеры Возможности развития и роста Если у вас есть сильный стимул и энергия для роста, мы можем предложить почти безграничные возможности профессионального и карьерного развития. Решение амбициозных и интересных задач, работа в кросс-функциональных и международных проектах, ротации и стажировки, внутренние конкурсы на вакантные позиции, дистанционное обучение, участие в программах Корпоративного университета «Балтики» — все это дает возможность наращивать уровень профессионализма, развивать лидерские компетенции и реализовывать свой потенциал вместе с компанией.