Работа в НАЗ Сокол

Отзывы сотрудников о компании НАЗ Сокол

Инженер

Нижний Новгород,
Стабильность. Огромная корпорация. Огромный простор для горизонтального перехода.
Малая заработная плата. Нехватка людей. Ужесточение контроля.

Слесарь-испытатель

Нижний Новгород,
Близко к дому. Хороший коллектив. Опытные управленцы. Интересная работа. Есть возможность роста.
Облагородить цеха. Сделать дотации на питание. Развоз персонала после вторых смен.
Самые высокие зарплаты в НАЗ Сокол
Слесарь-испытатель
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НАЗ Сокол

Рекомендуют ли сотрудники компанию НАЗ Сокол для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НАЗ Сокол для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НАЗ Сокол оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НАЗ Сокол оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НАЗ Сокол оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Нижегородский авиастроительный завод «Сокол» – филиал АО «Российская самолетостроительная корпорация «МиГ» (ранее – Горьковский авиационный завод им. С. Орджоникидзе) основан 1 февраля 1932 года. В рамках принятой кадровой политики Корпорации сотрудникам предприятия предоставляется полный социальный пакет в соответствии с трудовым законодательством РФ, который включает в себя также ряд дополнительных льгот и гарантий, в том числе негосударственное пенсионное обеспечение, бесплатное медицинское обслуживание в заводской поликлинике. На предприятии действует молодежная политика. Заключаются договоры с нижегородскими учебными заведениями на подготовку необходимых предприятию специалистов, для студентов предусмотрена стипендия и гарантируется трудоустройство. Молодым специалистам устанавливается персональная надбавка к заработной плате. Для выпускников профессиональных училищ при трудоустройстве на рабочие специальности действуют дополнительные льготы. Нижегородский авиастроительный завод «Сокол» располагает современной производственной базой, летно-испытательным комплексом, квалифицированным персоналом, что позволяет создавать передовую авиационную технику, соответствующую международным требованиям.

Нижний Новгород2

Инженер1Слесарь-испытатель1