Работа в Центр найма курьеров

Отзывы сотрудников о компании Центр найма курьеров

<p><strong>Яндекс Еда/лавка </strong>— это приложение для смартфона, которое связывает курьера с клиентами. Компания Яндекс помогает десяткам тысяч людей по всему миру зарабатывать в качестве водителей и доставщиков (курьером). Вы работаете только на себя и заработок будет зависеть только от Вас! </p>    <p><strong>Варианты сотрудничества:</strong></p> <ul> <li> Регистрация КУРЬЕРОВ для работы в Яндекс Еда или Яндекс Лавка.</li> <li> У вас есть автомобиль <em>(доставка и такси)</em> Мы вас регистрируем в приложении. Вы работаете в удобное для вас время;</li> <li> Аренда посуточно <em>(для такси) </em> Автомобиль находится у вас. Вы оплачиваете за сутки пользования автомобилем;</li> <li> Зарплатный проект <em>(для такси)</em> (Автомобиль выдается БЕСПЛАТНО, заправка, мойка за счет парка. Работа по согласованному с вами графику).</li> </ul>    <p>Если у вас возникли вопросы, можете звонить или писать Viber, WhatsApp,Telegram.</p>