Работа в ООО Сигур

Отзывы сотрудников о компании ООО Сигур

1,5

Руководитель учебно-методического отдела/Отдела аттестации по промышленной безопасности.

Екатеринбург,
Хороший коллектив, клиенты. Удобное расположение в центре города. Хороший офис.
Постоянные задержки в зп, низкий уровень зп, руководитель человек настроения и очень ведомый.

Начальник лаборатории

Тюмень,
Свобода мышление, уважение как специалиста, так и как преподавателя
Отличный коллектив
Из минусов в кризис в компании выплата зарплат была с задержкой.
Прекратилось развитие лаборатории.
Думаю нужно было развивать лабораторию медленнее, а не резким скачком, который и привёл к провалу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Сигур

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Сигур для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Сигур для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Сигур оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Сигур оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Сигур оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Учебный центр «Сигур» организует обучение, аттестацию и предаттестационную подготовку для специалистов и руководителей предприятий различных отраслей, а также обучение на рабочие специальности. На данный момент обособленные территориальные подразделения успешно функционируют в Тюмени, Тобольске и Екатеринбурге. На рынке образовательных услуг 5 лет. В процессе подготовки кадров мы осуществляем всесторонний, комплексный подход, так как у нас работают специалисты по самым разным направлениям. У нас вы можете воспользоваться массой преимуществ, главным из которых является цена. Мы стараемся делать все, чтобы наши услуги были доступны каждому. Всех работников, проходящих обучение в нашем Центре, ждет внимательная и профессиональная консультационная поддержка наших педагогов, которые имеют не только глубокие теоретические познания, но и практический опыт производственной деятельности. У нас вы можете воспользоваться услугой дистанционного обучения, что особенно важно для руководителей, так как позволяет проходить подготовку без отрыва от руководства производственным процессом. Со всеми нашими клиентами мы стараемся выстраивать долгосрочные партнерские отношения, что говорит o нашей готовности работать индивидуально и на выгодных для клиента условиях.

Екатеринбург1Тюмень1