Работа в FRIEND-FRUITS

Отзывы сотрудников о компании FRIEND-FRUITS

Компания FRIEND-FRUITS была основана в 1996 году в Санкт-Петербурге. Высокая динамика развития, совершенствование бизнес-процессов и профессионализм сотрудников позволили нам создать сильную российскую компанию. На сегодняшний день, обеспечивая поставки максимально широкого ассортимента продукции из Европы, Южной Америки, Северной  Америки, Африки и Азии, Компания является одним из ведущих импортеров фруктово-овощного рынка России.

FRIEND-FRUITS занимается не только поставкой широкого ассортимента фруктов и овощей в РФ, но и обеспечивает полный технологический цикл предпродажной обработки продукции. Высокий профессионализм менеджеров, отлаженная работа с поставщиками и гарантированное качество продукции позволили компании быстро и прочно занять значительное положение во фруктовом бизнесе России. Деятельность компании охватывает различные направления фруктового и овощного бизнеса: закупки, транспортную и складскую логистику, реализацию продукции на российском рынке.

Преданность своему делу, активная маркетинговая политика и десяток лет успешного сотрудничества с нашими иностранными партнерами и партнерами в России позволили, нам не только закрепится на российском рынке, но и стать успешной компанией импортером. Оптимальный подход к управлению бизнесом, открытость и честность в отношениях с партнерами - залог того, что вот уже на протяжении многих лет команда компании FRIEND-FRUITS работает успешно и с удовольствием, сохраняя и укрепляя деловые связи. Созданная система логистики и инвестиции в собственную деятельность позволили сформировать развитую инфраструктуру, максимально снизить как издержки обращения, так и потери качества продукции на всех стадиях транспортировки и гарантировать, что не в зависимости от того, где растут фрукты, у россиян на столах будет только свежая продукция, соответствующая самым высоким стандартам качества.

Благодаря гибкости и многогранности логистической системы, компания FRIEND-FRUITS не прекращает своей деятельности круглый год, доставляя продукцию на российский рынок кораблями, контейнерами, грузовыми автомобилями и железнодорожным транспортом. Мы объединили профессиональные качества, упорство и талант наших сотрудников, чтобы имя FRIEND-FRUITS олицетворяло не только название компании, но и командный дух.

Ежегодный грузооборот компании составляет от 150000 до 180000 тонн овощей и фруктов. Общая численность персонала компании - более 60 человек.