Работа в QLTsolutions

Отзывы сотрудников о компании QLTsolutions

Агентство QLTsolutions эффективно работает в области маркетинговых коммуникаций с апреля 1999 года. Наши клиенты успешно работают в следующих областях: интерьер & декор (производство и продажа мебели и предметов интерьера, сантехники, оборудования и бытовой техники, отделочных материалов и т.д.), строительство & отделка (проектирование и строительство, производство и продажа строительных материалов, разработка новых технологий, оборудования, инженерные коммуникации и т.д.)

Важно отметить, что при создании маркетинговых и рекламных кампаний мы используем уникальные данные, получаемые в ходе комплексных исследований QLTindex. Эти данные позволяют располагать объективной информацией о тенденциях, конкуренции и изменениях на рынке в реальном времени.

Свежесть взгляда и глубина анализа позволяют нам разрабатывать и проводить эфективные маркетинговые и рекламные компании, подтверждением тому служит успешная деятельность наших клиентов.