Работа в Респект

Отзывы сотрудников о компании Респект

Компания ООО "Респект" является официальным представителем на российском рынке южно-корейских компаний производителей "Haenim toys" и "Oxford" .

Компания "Haenim toys" занимается разработкой и производством детских товаров с 1967 года. Продукция компании отличается высоким качеством , безопасностью для ребенка и удобством для родителей.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции компании "Haenim toys" различных направлений:

детские коляски от 0 до 3 лет
ходунки
стульчики для кормления
стульчики для купания
автомобильные кресла
манежи, а также игровое оборудование
горки
качели
игровые наборы, конструкторы
машины-каталки
механические и аккумуляторные машины
3х колесные велосипеды и самокаты

Компания "Oxford" специализируется на производстве детских конструкторов совместимых с конструктором "Lego" . Конструктор "Oxford" создан по разработке компании "Samsung" . За 10 лет работы компании конструктор "Oxford" завоевал широкую популярность в различных странах мира. На российском рынке детские игры компании "Oxford" представлены впервые.

Компания "Респект" предлагает широкий ассортимент детских товаров. Детский конструктор"Oxford" различной тематики, для девочек и мальчиков возрастом от 3 до 12 лет.

Наша компания совместно с компаниями "Oxford" и "Haenim toys" надеется, что предлагаемые товары - игры детские, игрушки понравятся российским детям и их родителям.