Работа в Буквоед

Отзывы сотрудников о компании Буквоед

Сеть книжных магазинов «Буквоед» успешно работает с 2000 года и насчитывает более 140 магазинов в Санкт-Петербурге, Архангельске, Пскове, Череповце, Вологде и других городах СЗФО. Компания входит в число крупнейших книготорговых предприятий России, является частью федеральной книготорговой Объединенной розничной сети «Читай-город – Буквоед». «Буквоед» активно участвует в формировании городского культурного пространства, реализуя в своих магазинах проект «Культурная среда». На постоянной основе проводятся встречи с писателями, художниками, музыкантами, кинематографистами, представителями общественных организаций и научных кругов. Сегодня в команде «Буквоед» - более 2000 активных и целеустремлённых сотрудников, которые вносят свой вклад в развитие читательской культуры. Нам нравится создавать замечательные книжные магазины, каждый день встречать новых читателей и радовать их хорошими книгами. Мы приглашаем в свою команду тех, для кого важны увлеченность, стабильность и перспективы. Мы предлагаем возможность развиваться и чувствовать себя уверенно, принимать участие в деле, которое меняет жизнь к лучшему и служит благородным целям.