Работа в Торговый дом Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Сибирь

Торговая компания ТД "Сибирь" предлагает поставку широкого ассортимента строительных материалов от ведущих Российских производителей и зарубежных стран. Сотрудничество с комбинатами лесной промышленности и заводами производителями строительных материалов позволяет компании обеспечивать любые потребности заказчиков. Мы успешно работаем более чем со 100 предприятиями различного профиля (строительные компании и частное домостроение, мебельные фабрики и производства, государственные предприятия и частные лица) и являемся одними из лидеров рынка строительных материалов города Красноярска, Красноярского края и Сибири. Для полного взаимодействия с нашими партнерами мы готовы предложить Вам, наш ассортимент продукции Сфера деятельности: оптовая и розничная торговля: фанера березовая, хвойная ЛДСП, ДВП, ДСП, OSB-3  мебельный щит евровагонка крановое электрооборудование электродвигатели автозапчасти для отечественного и иностранного легкового и грузового транспорта, сельхоз- и спецтехники воздушные фильтры, масляные фильтры, топливные фильтры, салонные фильтры, фильтры очистки пневмосистем, фильтроэлементы очистки топлива, очистки масла, очистки гидросистем; высококачественные тормозные колодки высоковольтные провода, катушки и свечи зажигания, другие детали системы зажигания. Социальные гарантии и льготы: Официальное трудоустройство, соц. пакет