Работа в ЕТС-Витражкомплект

Отзывы сотрудников о компании ЕТС-Витражкомплект

Плохо

Графический дизайнер

1,8
На первый взгляд всё не плохо. Хороший коллектив, свой повар, просторный офис.
Можно было бы улучшить отношение к сотрудникам и зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕТС-Витражкомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕТС-Витражкомплект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЕТС-Витражкомплект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕТС-Витражкомплект оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕТС-Витражкомплект оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕТС-Витражкомплект оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша фирма ООО "ЕТС - Витражкомплект " является малым предприятием, занесена в реестр субъектов малого предпринимательства г. Москвы (№ 7706 - 129364), член "Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности" России с 2001 г.
Направления:
С 2000 года мы работаем по направлению производства и продажи расходных материалов для изготовления витражей по современной технологии Decra Led (комплектующие Англия, Польша, Россия).

C 2009 года мы развиваем направление интерьерной печати на жестких и гибких материалах "ЕТС-принт".

Наши изделия можно встретить в мебели отечественных фабрик таких как "Электрогорскмебель", "САВА-Мебель", "Мебелионика", малых предприятий и частных предпринимателей Москвы, Таганрога, Барнаула, Рязани, Брянска, Томска, Великого Новгорода, Пензы, Казани, в домах и зимних садах москвичей.

Наша деятельность направлена на то, чтобы привносить в жизнь россиян высококачественные технологии организации жизни, зарекомендовавшие себя в Европе.

Стиль работы:
Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональный персонал, современные методы в работе, серьезные маркетинговые исследования рынка - позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее.

Отношения с партнерами:

• индивидуальный подход к Вашему заказу
  • короткие сроки исполнения
  • гибкая система скидок - делают наши отношения с партнёрами взаимовыгодными.

Давайте делать друг друга богаче!

Детский мир

Графический дизайнер1