Работа в Multitrade

Отзывы сотрудников о компании Multitrade

"Multitrade Ltd" - подразделение компании "Wings"©, которая является разработчиком и поставщиком компьютерных промышленных решений для игорного бизнеса и систем автоматизации производства.
  Компания "Multitrade Ltd."специализируется на разработках для игорного бизнеса. В настоящие время существует несколько направлений деятельности.
  Одно из направлений - это проект "Система контроля Джекпот"®. В проекте занято более 20 человек, которые в состоянии обеспечивать полноценное существование и поддержку проекта. Для целей установки оборудования созданы три полноценные бригады техников, оснащенные всем необходимым оборудованием для подключения любых типов аппаратов.
  Другое не менее интересное направление деятельности - это разработка игр для игровых аппаратов. Это направление молодо, но уже есть положительные результаты деятельности. Созданы брендовые игры нескольких крупных компаний.
  Компания непрерывно развивается и в ближайших планах выпуск на рынок еще более современных продуктов для игорного бизнеса.
  Сегодня компания только еще налаживает региональные связи, поэтому предложения по сотрудничеству рассматриваются с большим интересом.
  Одна из отличительных черт нашей компании - это внимательное отношение к каждому клиенту и круглосуточная поддержка квалифицированными специалистами.
  На протяжении нескольких лет наши системы и технические решения успешно эксплуатируются как в России, так и за рубежом.