Работа в Геоинформика

Отзывы сотрудников о компании Геоинформика

Геоинформика - российская компания, работающая на рынке информационных технологий в секторе геоинформационных систем. Миссия компании заключается в предоставление пользователям возможностей и преимуществ передовых технологий STAR-APIC по обработке, хранению, анализу и представлению пространственных данных для решения их стратегических и повседневных задач.

Геоинформика - официальный дистрибьютор STAR-APIC, компаний SPACEYES, GEOimage, D-studio.

Как дистрибьютор STAR-APIC, компания Геоинформика осуществляет:

• продажи и маркетинг продуктов и бизнес-решений на рынках России и СНГ;
  • внедрение продуктов и бизнес-решений STAR-APIC и партнеров;
  • поддержку и обучение пользователей;
  • локализацию продуктов и решений для российского рынка.

Геоинформика оказывает услуги по внедрению и разработке ГИС, обработке данных:

• разработка корпоративных ГИС и вертикально-ориентированных отраслевых бизнес-решений, использующих ГИС-технологии;
  • обработка и создание пространственных данных с использованием инструментов STAR-APIC и Safe Software;
  • консалтинг в области ГИС-технологий.

Геоинформика предлагает современные ГИС-продукты и бизнес-решения для решения управленческих задач в различных отраслях экономики:

• проектирование и эксплуатация промышленных, территориальных и сетевых инфраструктур;
  • региональное и местное управление;
  • управление строительством и проектирование;
  • эксплуатация недвижимости и промышленных зданий;
  • транспорт и сетевые инфраструктуры;
  • управление проектами;
  • профессиональная картография.

Геоинформика - IТ-компания, поэтому наш основной капитал - профессиональная команда специалистов.
Если Вы хотите работать в молодой и амбициозной компании, заниматься ГИС-технологиями, используя продукты одного из лидеров мирового рынка - мы ждем Вас!

Геоинформика - стабильная, развивающаяся компания, готовая предложить Вам:

• достойную оплату труда;
  • бонусы по результатам реализованных проектов;
  • молодой, дружный коллектив;
  • интересные с профессиональной точки зрения проекты;
  • плотный график и ни минуты сводобного времени;
  • заинтересованность компании в Вашем профессиональном и карьерном росте.

МегаФон
СберМаркет