Работа в Шанс-Авто, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Шанс-Авто, Группа компаний

апрель 2023
Свободный график,дружелюбный коллектив,достойный уровень зарабтной платы
Возможности для обучения и роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шанс-Авто, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шанс-Авто, Группа компаний для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Шанс-Авто, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шанс-Авто, Группа компаний оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шанс-Авто, Группа компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шанс-Авто, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компании "Шанс-Авто" основана в мае 1992 года как коммерческая организация, основная сфера деятельности - автомобильный бизнес.

В группу компаний "Шанс-Авто" входят:

• ООО "Хендэ КомТранс Рус" - Эксклюзивный дистрибьютор по продаже коммерческих а/м HYUNDAI. www.hctr.ru
  • ООО "Хендэ КомТранс" - Официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию коммерческих а/м HYUNDAI .www.hyundaicomtrans.ru
  • ООО "Хендэ КомТранс Юг" - Официальный дилер  по продаже и сервисному обслуживанию коммерческих а/м HYUNDAI .www.hyundai-cts.ru
  • ООО "Корея Моторc" - официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию легковых а/м HYUNDAI .www.koreamotor.ru
  • ООО  "К.Моторс Север" и ООО "Хёндэ КомТранс Север",
  • Аудиторская и юридическая компания "Бизнес Консалтинг". www.ukbk.ru

Нам есть чем гордиться - за нашими плечами 20 -ти летняя история, период становления и развития. Эффективное решение стратегических задач позволило сформировать структуру бизнес организаций, являющихся официальными дилерами автомобилей  HYUNDAI и Volkswagen, дистрибьюторами HYUNDAI,   достижения которых отмечены на мировом уровне.

Мы предлагаем современные качественные транспортные средства и полный цикл услуг по покупке и сервису для удовлетворения потребностей клиента иметь надежное средство перевозки для личных и коммерческих целей по разумной цене.

Мы стараемся заслужить безупречную деловую репутацию,занять лидирующие позиции на российском рынке продажи автотехники и создавать долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентами.

Мы заботимся о профессиональном развитии и повышении благосостояния наших сотрудников и несем ответсвенность перед обществом.

Carprice
КЛЮЧАВТО