Работа в АО ТРОЙКА-Д БАНК

Отзывы сотрудников о компании АО ТРОЙКА-Д БАНК

Из тех плюсов, что были актуальны для меня - это найм в банковской системе, четкий график работы понедельник- пятн, корпоративный транспорт, знакомый функционал, а также новые интересные компетенции, местоположение, достойный уровень оплаты, ДМС для сотрудников, официальное трудоустройство, белая ЗП.
Отзыв лицензии, не позволил продолжить работу у этого работодателя.
Корпоративный транспорт, имеет свои нюансы - важно быть четко по времени и без опозданий, в определенном месте, или искать варианты как добраться самостоятельно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ТРОЙКА-Д БАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ТРОЙКА-Д БАНК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АО ТРОЙКА-Д БАНК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО ТРОЙКА-Д БАНК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО ТРОЙКА-Д БАНК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО ТРОЙКА-Д БАНК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Тройка-Д Банк (товарный знак «АЛМА Банк») АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») — российский коммерческий банк, основанный в 2002 году. Банк располагает лицензией Банка России №3431 от 22.12.2014 года и входит в систему страхования вкладов. Банк является головной организацией банковской группы, в которую также входят АО «ВОКБАНК» (г. Нижний Новгород) и АО «Алма Банк» (г. Москва). С августа 2017 года Тройка-Д Банк осуществляет ребрендинг и представляет свои услуги на рынке под новым товарным знаком «АЛМА Банк». Банк является частью международного инвестиционного холдинга Alma Group, управляющего активами в сфере финансов и телекоммуникаций. Мы работаем с корпоративными клиентами, малым бизнесом, индивидуальными предпринимателями и частными лицами в премиальном и розничном сегментах. Мы предлагаем клиентам расчетно-кассовое обслуживание, вклады, депозиты, карточные продукты, банковские гарантии, в т.ч. участникам госзаказа и различные программы кредитования. Наши офисы открыты в Москве, Нижнем Новгороде и Пскове. Стратегия развития бренда «АЛМА Банк» на ближайшие годы предполагает создание высококачественных продуктов и услуг на цифровой платформе, содействие развитию бизнеса клиентов, сохранению и приумножению их личного и семейного благосостояния.
Тинькофф

Специалист по учету1