Работа в ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития»
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития»

удовлетворительно

Екатеринбург,
Помощь при возникновении вопросов ТОЛЬКО в период адаптации и вхождения в должность. Платный ДМС для сотрудников…Невозможно отпроситься даже за свой счет, тк требуют четкое обоснование (куда и зачем). Заставляют выполнять чужую работу, потому что не хватает сотрудников.. жуткая текучка.
Отношение к сотрудникам и уважение к труду

Старший кассир

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому.
Все остальное однотипно не чем не отличается от других
Добавить зарплаты для тех кто не в продажах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

УБРиР – крупный и надежный федеральный банк, на финансовом рынке с 1990 года. Банк охватывает 43 региона России. Мы входим в топ-50 крупнейших банков страны по размеру собственного капитала. Формула нашего успеха – это 5К: клиент, команда, компетентность, концентрация, качество. Только слаженная работа, в основе которой лежат единые ценности, помогает нам добиваться выдающихся результатов! Приглашаем на работу профессионалов своего дела, талантливых и целеустремленных выпускников ВУЗов, а также студентов заочной формы обучения. Мы предлагаем широкие возможности реализации для всех сотрудников: 1. Планирование карьеры: наши сотрудники имеют возможность профессионального и карьерного роста благодаря системе оценки личной эффективности. Все зависит лишь от вашей активности и целеустремленности. 2. Адаптация персонала: мы проводим welcome тренинг для новичков и определяем каждому из них наставника. 3. Обучение сотрудников: все сотрудники принимают участие во внутреннем и внешнем обучении. Помимо этого, наш банк заботится о своих сотрудниках: 1. Корпоративные скидки: в Клубе привилегий для сотрудников множество компаний-партнеров на любой вкус. 2. Социальный пакет: ДМС со стоматологией и массажем, льготная ипотека и кредитование, частичная компенсация оплаты детского сада и многое другое. 3. Активная и яркая корпоративная жизнь: ежегодно в банке проводится конкурс «Достояние УБРиР», его победители получают всеобщее признание и достойную награду. 4. 28 сентября УБРиР празднует свой День Рождения. Это большой праздник, который объединяет множество сотрудников из самых разных уголков России. Мы рады всем, кто не боится серьезных задач и крупных проектов, а главное – готов расти вместе с нами! Мы же гарантируем: скучать вам не придется. Работа в УБРиР – работа с драйвом!

Екатеринбург2

Старший кассир1