Работа в ПРОКС

Отзывы сотрудников о компании ПРОКС

Компания "ПРОКС" — Санкт-Петербургский производитель широкого ассортимента кожгалантерейной продукции.

Мы умеем создавать красивые и удобные сумки. Мы шьем их на современном оборудовании из самых лучших материалов. Поэтому наша продукция получается такой прочной и долго радует своих хозяев.

Наши сумки и рюкзаки знают и любят жители всех российских регионов. Продукция отличается отменным качеством, удобством и безупречным внешним видом. Ассортимент постоянно обновляется. Он всегда соответствует спросу и требованиям моды.

Наши партнеры — торговые предприятия большинства городов России.

Мы хотим, чтобы у людей было много красивых и стильных вещей. Поэтому предлагаем только безупречные и актуальные по дизайну модели.

Команда "ПРОКС"
— это коллектив специалистов высокой квалификации. Мы знаем и любим свою работу. Мы учимся, совершенствуем структуру производства и увеличиваем спектр услуг.

Штат растет вместе с компанией, мы всегда рады пополнить ряды нашего коллектива активными и креативными сотрудниками. Для молодых специалистов, еще не имеющих опыта, в нашей Компании предусмотрены гибкие обучающие программы. Для высоко квалифицированных профессионалов - особые условия.

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС