Работа в ТЕХНОМОЛ

Отзывы сотрудников о компании ТЕХНОМОЛ

Группа компаний "ТЕХНОМОЛ":

• <!--[if !supportLists]-->Это научно-производственный холдинг, основное направление деятельности которого разработка и внедрение технологий, производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности на российский рынок и в страны СНГ.

• <!--[if !supportLists]-->Это более 7 лет успешной работы в пищевой промышленности.

• <!--[if !supportLists]-->Это официальный дистрибьютор компании АДМ, мирового лидера по производству соевых белков и ингредиентов для пищевой промышленности

• <!--[if !supportLists]-->Это собственное высокотехнологичное производство:

• <!--[if !supportLists]-->Текстурированных соевых белков

• <!--[if !supportLists]--><!--[endif]-->Соевой муки

• <!--[if !supportLists]-->Соевого масла

• <!--[if !supportLists]--><!--[endif]-->Соевого шрота
  • <!--[if !supportLists]-->Это генетически НЕ модифицированные продукты

• <!--[if !supportLists]-->Это весь спектр соевых белков - изоляты, концентраты, мука, текстурированные соевые белки и другие ингредиенты.

Для Вас мы готовы:

• <!--[if !supportLists]-->предоставить современные технологии для пищевой промышленности, разработанные технологами компании, а также разработать эксклюзивные рецептуры.

• <!--[if !supportLists]-->провести бесплатные консультации технологов, а также оказать квалифицированную технологическую помощь с выездом на производство.

• <!--[if !supportLists]-->организовать поставку товара через нашу региональная сеть представительств и дилеров на территории России.

• <!--[if !supportLists]-->провести семинары по повышению квалификации Ваших сотрудников (в том числе и за границей).

• <!--[if !supportLists]-->обеспечить индивидуальный подход в решении Ваших проблем.