Работа в Авто‑Профи

Отзывы сотрудников о компании Авто-Профи

Логист

Екатеринбург,
Отзывчивость , понимание , умение общаться с людьми , идти им на встречу.
К руководству нет никаких претензий вообще. Руководитель выполняет свою работу на 100%

Менеджер по транспорту

Екатеринбург,
Хорошее расположение, коллектив дружный, забота о сотрудниках
Улучшить оптимизацию работы

Логист

Екатеринбург,
Работа в шаговой доступности, оплата 2 раза в месяц и в срок, проводят корпоративные мероприятия
Офисы в разных этажах находятся

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто-Профи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто-Профи для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Авто-Профи для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авто-Профи оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авто-Профи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авто-Профи оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ТК «Авто-Профи» работает на рынке уже с 2007 года и за это время успела приобрести статус не только стабильного и динамично развивающегося предприятия, но и надежного и ответственного партнера по многим направлениям деятельности. Нашими клиентами являются предприятия не только малого, среднего и крупного бизнеса, но и субъекты домашнего хозяйствования. На сегодняшний день ТК "Авто-Профи" – это единый поставщик услуг в сфере логистики, строительства, реконструкции, монтажа, ремонта и благоустройства территории.

За всю историю своей работы компания компания "Авто-Профи" получила несколько престижных наград, в том числе была удостоена рейтинга «5 звезд».

Нашими партнерами стали крупнейшие логистические компании Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Красноярска.

Подтверждением профессионального статуса компании стало то, что с 2007 года «Авто-Профи» входит в топ-лист журнала "Деловой квартал".

Кроме того, компания является действительным членом Уральской Торговой Промышленной Палаты.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию уровня предоставляемых услуг и качества обслуживания, и главным достижением компании считаем доверие наших клиентов.

Для наших сотрудников:

• у нас нет текучки кадров
  • в среднем зарплата наших менеджеров выросла на 15-20% за последний год
  • мы обеспечиваем стабильность и уверенность в работе путем гарантии отличных условий труда, комфортной атмосферы, достойной оплаты и социального пакета;
  • мы вовлекаем в общее дело, обмениваемся мнениями, планами, результатами работы друг с другом и руководством. Постоянно обучаемся и повышаем квалификацию;
  • мы поощряем желание и предоставляем возможности развития профессионального и духовного роста. Всегда рады новым идеям и поможем их реализовать.

В нашей деятельности люди – основной капитал. Мы многое умеем, еще большему учимся и гордимся своим коллективом.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, приглашаем Вас ознакомиться с открытыми вакансиями и ждем Ваши резюме.

Екатеринбург3

Логист2Менеджер по транспорту1