Работа в Вита Лайн

Отзывы сотрудников о компании Вита Лайн

АПТЕКИ «ВИТА» — ЭТО ГАРАНТ НАДЕЖНОСТИ И СТАБИЛЬНОСТИ! 28 ЛЕТ УСПЕХА И ЭКСПЕРТНОСТИ НА ФАРМРЫНКЕ. Компания из года в год закрепляет звание надежного работодателя, в 2018 году компания стала победителем международной фармацевтической премии «Зеленый крест» в номинации «Работодатель года». За 28 лет в компании изменилось многое, но есть вещи, которые остались неизмененными – это забота о людях. Двигаясь вперед, мы точно уверены, что идем в правильном направлении, ведь успех компании – это, прежде всего, успех и достижения всей команды «Вита». Мы ценим каждого сотрудника, помогаем раскрыть потенциал и круто зарабатывать! В наших планах — активно развиваться и меняться, чтобы соответствовать вашим представлениям об аптеке будущего уже сегодня. Добро пожаловать в нашу современную и развивающуюся команду! Факты о компании -№4 в ТОП-20 любимых брендов россиян 2020 -№8 в рейтинге топ-10 аптечных сетей AlphaRM, YDT 8 021 -2 000+ аптек до конца 2021г. Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Программа поддержки иногородних сотрудников -Участие в акциях и конкурсах -Работа рядом с домом -Обучение внутреннее Начало карьеры Обучение в компании «Вита» — это мощный старт в профессиональном и карьерном развитии в команде лидеров фармацевтической отрасли! Корпоративный университет компании «Вита» осуществляет обучение фармацевтов, провизоров и руководителей компании, реализуя программы обучения, основанные на самых передовых теоретических и практических материалах в области фармации и менеджмента, используя лучшие бизнес-практики. В портфеле корпоративного университета более 100 программ развития корпоративных и профессиональных компетенций, которые удобно представлены форматах очного, дистанционного и смешанного обучения. Гордость корпоративного университета – команда профессиональных Менеджеров по обучению, всегда готовых помочь сотрудникам в их профессиональном развитии. Развивайтесь сами, развивайтесь с нами!
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine