Работа в Международная сеть школ рисования Grafika
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 158 отзывов
По специальности «Менеджер записи на пробный урок в арт-школу и студию»

Отзывы сотрудников о компании Международная сеть школ рисования Grafika

Новосибирск,
Что нравится
Уверенность, профессионализм, качественный подход к сотрудникам, возможность спланировать цели, подробные разборы рабочих моментов, повышение навыков
Что можно улучшить
Пересмотр графика и уровень зп, во всём остальном претензий нет
Было бы кайфово ,если бы появился маленький холодильничек для хранения продуктов

Калининград,
Что нравится
Молодые руководители, современные. Комфортно работать ними.
Что можно улучшить
Увеличить продолжительность обучения. Базовой показали как работать в битриксе, хотелось бы подробней.

Менеджер колл-центра

Калининград,
май 2023
Что нравится
Очень отзывчивый коллектив и руководство. Всегда можно обратиться за помощью и предложить свои варианты по улучшению работы
Что можно улучшить
Можно улучшить рабочее пространство, чтобы было чисто и светло

Менеджер call-центра

Белгород,
ноябрь 2022
Что нравится
Очень крутое место для того, чтобы расти, руководство поддерживает и помогает во всем! Вы не просто коллеги, а самые настоящие друзья. У компании есть ценности, которые реально соблюдаются. Когда я шла сюда на собеседование, казалось, что описание лукавит и в реальной жизни дела обстоят по-другому, но какого было мое удивление, когда я поняла, что все правда. Бесконечно благодарна судьбе за то, что мне посчастливилось попасть сюда на работу!
Что можно улучшить
Если честно, сложно сказать, что можно было бы улучшить... Пока минусов для себя не открыла. Мне кажется остается просто расти и процветать дальше, открываться в новых городах и странах!

Оператор колл-центра

Новосибирск,
ноябрь 2022
Что нравится
Легкая атмосфера, дружный, молодой коллектив. Все на одной волне. Можно шутки пошутить. Самостоятельность в работе. Интересные традиции. Нравятся семейные вечера на которых можно весело провести время, поиграть или посмотреть что-либо, чтобы сблизиться с коллективом. Также лояльные, не агрессивные руководители, с которыми можно обсудить волнующие вопросы в адекватном формате
Что можно улучшить
Поменять мотивацию и увеличить зарплату колл-отделу

Менеджер колл-центра

Уфа,
декабрь 2021
Что нравится
Включенность в процесс, отзывчивость, понимание, наставничество, отсутствие жёсткой критики.
Что можно улучшить
Сложно сразу ответить на этот вопрос , компания супер классная, с начальством супер повезло) все нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная сеть школ рисования Grafika

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная сеть школ рисования Grafika для трудоустройства?

77.2% сотрудников рекомендуют компанию Международная сеть школ рисования Grafika для трудоустройства, на основании 158 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть школ рисования Grafika оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 158 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть школ рисования Grafika оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 158 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть школ рисования Grafika оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 158 оценок.

Школа рисования Grafika

Проводим обучение для взрослых и детей с 2016 года. Более 15 различных направлений рисования. Обучаем детей с 3х лет, а взрослых в любом возрасте. Рисование - это отличное хобби, спокойный отдых и расслабление. Задача школы предоставить уютное место для творческой самореализации каждому студенту и сотруднику

Цель компании - стать сетью №1 среди школ рисования в Мире!

АЛИБРА
СЕРКОНС