Работа в ООО Верста

Отзывы сотрудников о компании ООО Верста

HR-генералист

Томск,
Прекрасная рабочая обстановка, зарплата вовремя, сотрудников ценят и любят
Делегировать задачи правильно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Верста

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Верста для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Верста для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Верста оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Верста оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Верста оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы динамично развивающаяся транспортная компания. Уже 12 лет на постоянной основе такие крупные корпорации и холдинги как «КДВ групп», «Металл Профиль», «ТехноНИКОЛЬ», ПАО «СИБУР холдинг» доверяют нам, как сильному и надёжному партнёру, организацию перевозки своего груза. Мы отличаемся стабильностью и заботой по отношению к своим сотрудникам. Для автоматизации работы наши IT-специалисты разработали уникальную программу сервиса обработки заявок и общения с клиентами, здорово помогающую персоналу оперативно справляться с поставленными задачами. Наш первый офис был открыт в 2009 году и за время работы мы создали команду, насчитывающую более 40 сотрудников в 15 городах России и Белоруссии. В наши ближайшие планы входит вывод компании на международный рынок, влекущий за собой предоставление десятков рабочих мест для перевозки сотен тысяч тонн груза. Нашей целью является поддержание высокой прибыльности и стабильного роста организации, обеспечивающее сотрудников компании постоянным доходом и перспективой профессионального роста. Взращивая эффективность и улучшая качество предоставляемых услуг, мы с каждым днём становимся всё ближе к достижению цели. Факты о компании -На рынке с 2009 года. -Входим в топ 30 лучших экспедиторов России и занимаем 1 место в Томске. -Компания имеет 5 филиалов Наши плюсы -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Компенсация сотовой связи -Автопарковка -Велопарковка Начало карьеры В вашей компании можно пройти стажировку или преддипломную практику. Если ты молод и не опытен, но поло сил и амбиций, то тебе к нам.

Томск1

HR-генералист1