Работа в Лизинговая компания ПРОФ-ЛИЗИНГ

Отзывы сотрудников о компании Лизинговая компания ПРОФ-ЛИЗИНГ

Основные цели  компании  ООО «Лизинговая компания «ПРОФ-ЛИЗИНГ»: извлечение прибыли путем оказания платных услуг по лизингу автотранспорта различного назначения отечественного или импортного производства.
Потенциал рынка: Наиболее популярным объектом лизинга в РФ является грузовой и пассажирский автотранспорт.

Так как компания находится на этапе становления в наши планы входит такие цели:Проектом будут охвачены регионы, в которых при наличии платежеспособного спроса нет жесткой конкуренции. Это, как правило, областные центры в целевых регионах России, а также некоторые города "миллионники".
На данном сегменте рынка представлено ограниченное количество компаний, которые пока не составляют друг другу конкуренции.

В компании со 100% иностранным капиталом собран молодой, энергичный коллектив с большим потенциалом в профессиональном уровне ( который будет хорошо оплачиваться). Прекрасно оборудованный офис находится рядом с  метро "Киевская" в современном деловом центре

Информация о Лизинговая компания ПРОФ-ЛИЗИНГ

Сайт: http://www.prof-leasing.ru