Работа в Строительная группа Развитие

Отзывы сотрудников о компании Строительная группа Развитие

Строительная группа "Развитие" выступает в качестве инвестора, застройщика, генерального подрядчика и продавца недвижимости. Мы полностью контролируем строительный процесс от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию. Компания обладает собственными производственными мощностями, парком строительной техники, штатом квалифицированных рабочих и ИТР и выполняет до 85% строительно-монтажных работ на объекте своими силами.

Предприятия, входящие в состав Строительной группы «Развитие», осуществляют поставку материалов не только на стройку своих жилых домов: «Ольховский» (ул.Куфонина, 10 б), «Гармония» (ул.Карбышева, 41), жилого комплекса «Вишневый» (ул.Лядовская в м-не «Запруд»), жилой дом "Камские огни", но и являются поставщиками материалов таких застройщиков как: ОАО «Строительно-монтажный трест №14», ООО "Сатурн-Р", ООО "СтройПанельКомплект", а также крупнейших заводов г.Перми – ООО «Завод железобетонных и строительных конструкций №1», ООО «Завод ЖБИ ОАО «Стройиндустрия», ООО "Краснокамский завод ЖБК", ООО "Цементная торговая компания" и многих других.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive