Работа в ООО Информрешения

Отзывы сотрудников о компании ООО Информрешения

Компания ИНФОРМРЕШЕНИЯ - партнер крупнейшего в России инновационного медиа-холдинга, создающего уникальные профессиональные продукты для бухгалтеров, юристов, финансистов и руководителей компаний, приглашает на работу тех, кто хочет развиваться в продажах и зарабатывать для реализации своих жизненных планов! ИНФОРМРЕШЕНИЯ для тебя, соискатель, ЭТО - 1. Интересный и конкурентоспособный продукт, который ты будешь продавать с удовольствием 2. Команда целеустремленных и творческих людей 3. Возможность профессионального и личностного роста абсолютно для всех А представь теперь, что плюсом ко всему твое материальное благосостояние будет только процветать! Нравится? Тогда тебе в нашу Команду! Факты о компании -Мы работаем с 2007 года -Мы официальный партнер и представитель Компании «Актион-МЦФЭР» -Наши продукты помогают бухгалтерам, юристам, кадровикам, руководителям Наши плюсы -Обучение внутреннее -Пользование товарами Компании бесплатно -Полностью "белая" зарплата -Автопарковка -Офис в центре города -Оплата внешнего обучения