Работа в Оптхозторг,ООО

Отзывы сотрудников о компании Оптхозторг,ООО

Торговая компания "Оптхозторг" является одной из самых динамично развивающихся фирм-поставщиков современных и высококачественных товаров народного потребления. Прямые поставки с заводов-изготовителей позволяют поддерживать низкие цены, высокое качество продукции и удовлетворять любые запросы заказчиков в короткие сроки. Мы постоянно пополняем наш ассортимент и расширяем спектр услуг.

Большой ассортимент изделий, низкие цены, высокое качество и надежность делают работу с нами привлекательной для покупателей, компании которых находятся на всей территории Российской Федерации и за ее пределами. Активные инвестиции в собственное производство позволяют нам предлагать нашим партнерам качественную и недорогую продукцию, соответствующую отечественным и европейским нормам и стандартам.

Информационная поддержка, доставка заказа покупателю в короткие сроки, постоянное наличие товара на складе - это фундамент, на котором строятся наши взаимоотношения с клиентами.

Мы заинтересованы в активном продвижении нашей продукции и приглашаем к сотрудничеству торговые и производственные организации, предпринимателей. Приглашаем Вас, посетить наш демонстрационный зал, где Вы сможете ознакомиться с нашим ассортиментом и получить грамотную консультацию наших специалистов. Высокое качество и квалификацию работы торговой компании "Оптхозторг" ценят во многих регионах России. Много лет мы снабжаем предприятия самых разнообразных отраслей своей продукцией. Быть в числе лучших, в условиях жесткой конкуренции, может только тот, кто предлагает клиенту лучшее. Поэтому за предприятием закрепилась прочная добрая репутация, что и ценят партнеры торговой компании "Оптхозторг".

Специалисты компании всегда квалифицировано проконсультируют и помогут сделать выбор в соответствии с пожеланиями клиента. Цены и гибкая система скидок приятно удивят партнеров. При этом каждый клиент компании может выбрать наиболее удобную для себя форму заказа, оплаты и доставки товара. Торговая компания "Оптхозторг" - одна из наиболее стабильных и активно развивающихся компаний на российском рынке - всегда Ваш надёжный партнёр.

Информация о Оптхозторг,ООО

Сайт: http://opthoztorg.ru