Работа в Торговый дом НПО

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом НПО

Супервайзер НКТ

Нижневартовск,
Честность, оплата , аванс, если Вы это заслужили. Ранее мало было заказов, ныне не могу сказать, но хватало работы.
Не знаю что улучшить, раньше получали за работу по выполнении, то есть не ждали месяц. В то время это было креативно!!! Или даже авансом частично. Такая современная компания, может в моем понимании, но это так!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом НПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом НПО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом НПО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дом НПО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дом НПО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дом НПО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Торговый дом НПО является холдингом, состоящим из: - научно-производственного объединения, занимающегося разработкой цинкового покрытия для труб в нефтегазовой промышленности, - 2 заводов по нанесению защитного покрытия на трубы в Сибири и на Урале, - ТД, занимающийся продажей производимой продукции.

Нижневартовск1

Супервайзер1