Работа в ООО Ваше Право

Отзывы сотрудников о компании ООО Ваше Право

Оказание юридической помощи гражданам и организациям.Мы предлагаем помощь гражданам в области: • Гражданского судопроизводства; • Административное судопроизводство • Трудового права; • Наследственного права; • Налогового права; • Земельных споров; • Страховых споров и ДТП; • Взыскания долгов; • Банкротства физических лиц. Мы предлагаем помощь юридическим лицам в области: • Обеспечения внутренней и внешней безопасности бизнеса; • Проверки юридической чистоты сделок; • Представления интересов в Арбитражном суде; • Трудового права; • Кадрового делопроизводства и аутстаффинга; • Налогового права; • Финансового аудита; • Коммерческой разведки; • Взыскания долгов; • Представления интересов клиента во время проверок ОЭБиПК МВД России и ФНС России. Высокая профессиональная грамотность, ответственность и внимательность к деталям специалистов коллегии гарантируют клиентам получение отличного результата по вопросам любого уровня сложности в короткие сроки. А разумная стоимость услуг делает сотрудничество с нами финансово выгодным. Уточнить детали и задать интересующие вас вопросы вы можете по телефонам, представленным на странице контактов, или через форму обратной связи на сайте.